Thursday, April 19, 2012

Команда Аштара 19.04.2012


 Команда Аштара - 19.04.2012

Приветствия от команды Аштара

Ваши лидеры уже обсудили, и у нас есть ключевая дата Раскрытия. Наши союзники всё это время хорошо работали для достижения такого успеха.


Мы очень довольны нашими общими достижениями. В следующие дни эта новость будет объявлена президентом Обамой. Это шокирует многих людей, которые пока ещё думают, что наше существование это плод воображения.


Через наших посредников мы просим всех, кто давно верит нашим словам, успокоить этих людей.

Будет много вопросов, на которые нам придётся ответить. Будет лавина людей, которые захотят участвовать в больших политических конгрессах, ищущих ответ на вопрос, почему это так долго скрывалось.

Мы просим сохранять спокойствие и довериться Богу. Мы предпримем все необходимые меры по отношению к тем, кто скрывал от вас эту информацию, которая всегда была здесь, везде, и, тем не менее, многие отказались в неё верить, даже имея столько доказательств.

Наша история отмечена на вашей планете нашими сооружениями. Вот маленький пример, остров Пасхи.

Повсюду существуют наши следы, и это невозможно отрицать. Представители тёмных сил подготовили для вас жалкие извинения по отношению к взлётно-посадочным полосам, которые мы оставили, когда на вашей планете был объявлен карантин. Некоторое время их планы удавались.

Так как вы служили обеим сторонам, то каждый из вас оставил след в истории. Сегодня у вас появилась божественная возможность окончательно подняться к Свету.

Дорогие мои, вместе с радостью выполненного задания подходят к концу годы ожидания. Сегодня ничто не может помешать волне информации, которая каждый день будет распространяться по всей планете.

Помните, что наше окончательное присутствие будет возможно только с вашим "поручительством", так как планета принадлежит вам, и мы нуждаемся в вашем разрешении для того, чтобы приземляться.

Здесь мы суммируем всё, что было сказано в течение недели, и мы ещё раз утверждаем, что готовы к массовым появлениям над крупными столицами.

Мы демонстративно пролетим над большими городами вместе с материнским кораблём поблизости. Мы покажем, что являемся хорошо организованной командой, которая синхронно работает, и ничто не сможет помешать нашему появлению.

Тёмные силы уже знают об этих событиях и о том, что ничто не может этому помешать, т.к. у нас есть верховный приказ по мирной нейтрализации любых попыток препятствовать нашему появлению.

В некоторых случаях, с экранов телевизоров, они ещё будут пытаться напугать вас и будут просить их поддержать для того, чтобы нас атаковать.

Некоторые люди их поддержат, но мы говорим, что их меньшинство по сравнению с тысячами людей, которые нас ждут с распростёртыми объятиями.

Мы не собираемся нападать на вас, и будем напоминать, что пришли с мирными целями. Знайте, что мы обладаем технологиями для пресечения любой попытки атаки тысяч наших кораблей без причинения ущерба жизни.

Мы можем нейтрализовать запуски ракет, как мы это сделали в последний раз в Корее. Мы просто можем помешать оружию действовать против нас. У нас мощное оружие, но мы никаким образом не будем создавать угрозу вашим жизням. Будьте уверены, мы соблюдаем закон жизни.

Очевидно, что всё спокойно в вашем мире. Мы просим сохранять мир в ваших сердцах, когда Создатель даст всем событиям зелёный свет.

Дорогие земляне, мы действительно уже среди вас.

Мы с нетерпением ждём обещанного нам заявления с тех пор, как получили информацию от наших союзников, по которой это станет днём «Х».

Мы ждём и просим всех вибрировать в Свете, т.к., когда всё произойдёт, ничто больше не будет мешать распространению информации.

Мы посылаем нашу любовь всем на планете Земля. Пусть Бог вас благословит.

Мы ваша Звёздная Семья.

Мы Едины.

________________

Channel
:Gabriel

Website: http://Sementes das Estrelas
Translator: Irina

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE

ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc