Friday, September 26, 2014

Matthew -- 23:09:2014

Выбор Шотландии; 2017; пессимизм в масс-медиа; источники информации для посланий; активность потенциального энергетического поля Землиб линейное время; Робин Уильямс; ислам, христианство, ИЗИДА; ярлыки

С любящими приветствиями от всех душ на станции, это Мэтью. В письмах читателей самые последние вопросы, мы цитируем один наиболее существенный: Был ли отказ Шотландии от независимости движением назад от мирового прогресса? Мы не видим это таким образом. Мы видим это как прогресс, в том, что был выбор, что граждане Шотландии могли и сделали, мирно свой выбор суверенитета. Хотя результат разочаровал жаждущих шотландцев, их мощный призыв к независимости сделал понятным правительству Британии, что должны быть изменения в их отношениях, и не только с  людьми Шотландии, но также и Уэльса и Ирландии.

Остается только увидеть как быстро придут предлагаемые перемены и до какой степени они устроят граждан этих стран. В долгосрочной перспективе, навязанные правительством правила, запреты, ограничения, штрафы и налоговые сборы уменьшатся повсюду. Все люди на Земле узнают свою божественность в Единстве Всего, свое врожденное знание и силы, как многомерных существ, и каждый будет уважать святость всего внутри Творения.


Нас спрашивали какое-то время назад и снова почему некоторые внепланетные источники дают временные рамки одним или другим  событиям, а мы – нет. Прежде всего мы просим вас быть весьма проницательными по поводу информации ченнелеров, особенно при объявлениях НЕСАРА или внезапном богатстве. И знайте, что некоторая информация, предположительно полученная от ченнелера, на самом деле написана и распространяется людьми с намеренной дезинформаций, чтобы привести в уныние или напугать читателей.

Так вот, одна причина по которой нам неудобно давать время – это трудность поместить в вашу линейную конструкцию нечто, что существует в континууме. Мы к этому вернемся, но вначале мы хотим поговорить о другой нашей причине, потому что она по большому счету гораздо более важная. Ваши ожидания особых событий посылают позитивные энергии, привязанные к определенному времени; если ничего значительного нет, тогда энергия превращается в разочарование или уныние и даже гнев, и такой вибрационный поворот еще дальше откладывает проектированное событие.

Это чтобы сказать, что мы счастливы говорить вам, что декада отсрочки в продвижении ваших обществ закончится в вашем 2017, наиболее подходящем времени на самом деле с небесным окном, подобным тому, которое было в декабре 2012 солнцестояния, которое помогло Земле в четвертое измерение. Ваше понятие времени на самом деле – энергия в движении, и так как путь  вознесения Земли лежит в последовательно более высокий, или более полные свет, энергетические планы, несколько промежуточных лет пройдут с убыстряющейся скоростью. И все более повышающиеся вибрации по всему пути помогут расширению осуществления знания на уровне души и силы манифестации, которые вы будете сердечно приветствовать.

Отход от нашего обычного нежелания упоминать время – только малая часть потому что планетарное соответствие в 2017 дано. Более того, возлюбленная семья, это потому, что ваш оптимизм и энтузиазм по поводу будущего земли уравновесит негативность СМИ по поводу эпидемии лихорадки Эбола, Украины, Афганистана, Иракского слабого правительства, затяжного Палестино-Израильского конфликта и особенно в этом время, усилия остановить силы ИЗИДЫ в Сирии. 
  
Ме не недооцениваем серьезность ситуации, говоря, что повторение съемок и новостей с мрачным взглядом пробуждают страх и пессимизм, которые держит население в ментальности третьего измерения. Например, запланированные трехлетние или дольше усилия убрать ИЗИДУ –это не должно было быть так долго! – и эпидемия Эбола, которая вышла из-под контроля – это не так!.

Несмотря на  потери доверия до некоторой степени к массмедии, огромное большинство людей на Земле верят заявлениям «экспертов», потому что они не знают, что вы делаете. Они не знают, что обстоятельства о которых они беспокоятся, пойдут своим путем намного быстрее, если лозунги позитивной энергии продвигали их. Они не знают что сегодняшние погромы предлагают многим возможность завершить карму третьего измерения, достичь равновесия и развиваться. Они не знают, что они выбрали быть на Земле, так что они могут участвовать во всем, что происходит или что результат будет Золотым Веком для Земли с полным процветанием.

Мы не предлагаем, чтобы вы пытались изменить чье-то мышление – темп роста сознания и духовной осознанности – данное Богом право каждой души. Это свет в ваших позитивных мыслях и чувствах и он изучается вовне в мир и ускоряет завершение всех сражений, трудностей и страданий. Свет  любовь! –ключ к миру, здоровью и процветанию.

Читатель, который интерпретирует «справочную библиотеку» в предыдущем послании, как наше знание «всего, что можно знать» спросил почему мы ссылаемся на коллег в Нирване, когда заявляли о Малайзийском самолете, который был сбит в Украине. Мы сделали это потому, что они были источником – и наша основа знания  непрерывно растет. Некоторая информация прихоит от индивидов в Нирване, которые мониторят происходящее на Земле и некоторая от высокоразвитых душ в других духовных мирах, Бога, членов продвинутых цивилизаций, вселенских советов и мастеров-учителей.

Мы также получаем информацию наблюдая за потенциальными энергетическими полями Земли, которые отражают коллективное сознание всех обитателей – людей, животных, растений и царство Дев – и мы докладываем о самой значительной деятельности полей во время наших посланий. Но поскольку мысли, чувства и поступки каждого жителя влияют на сеть и поток энергии, ситуация может значительно изменяться прежде нашего следующего послания.

Энергетические стримеры влияя на ситацию могут укреплять и поворачивать возможный результат в вероятный результаты. Ситуация, которая развилась в вероятность может быть превращена в возможность потому что ее стримеры ослабели. Подъем энергии может войти в область, где движение было едва заметным. Усиливающий импульс позади того, что казалось весьма вероятным исходом, может полностью угаснуть, потому что сильный прилив энергии задел ее . Абсолютные определенности – предопределенные результаты – чрезвычайно редки и вознесение Земли из третьего измерения и продолжение к ее предназначению в пятом – это среди немногих исключений капризов энергии.

На данный момент энергетическое поле – жизнь активности. Появляются новые энергетические стримеры, некоторые изменяют нп=направление, некоторые набирают обороты, некоторые уменьшаются до малых огоньков, и все непрерывное движение маневрируется вашими коллективными мыслями, чувствами и свободными выборами воли. Вот почему, даже если окончательный результат всего известен всем в континууме потому что так предопределено, то такое невозможно точно определить линейное время точно когда проявится определенное событие.

Иногда прохождение личности затрагивает сердце мира и так было с Робином Уильямсом. Наши коллеги в Нирване сказали нам, что тысячная толпа собралась приветствовать эту душу, которая предоставила так много удовольствия в течение жизни на Земле, и мы торопимся заверить читателей, которые написали, что они молились а то, чтобы его не «наказали» за окончание его жизни – он не будет.

Давайте вначале поговорим о входе в Нирвану. Душа освобождается от эфирного тела и психе, которая прибывает в такие же условия, которые личность составила в физической жизни. Психе Робина была окружена такой всеобъемлющей, болезненной депрессией, которая в конце концов взяла контроль, он думал, что только закончив жизнь он мог бы избежать этой непереносимой агонии. Его травмированная психе нуждалась в исцелении, и это пришло с особой заботой и постоянным вниманием в одной из особых областей Нирваны, которая похожа на ваши больницы отделения интенсивной терапии.

Наши коллеги докладывают, что психическое здоровье Робина было быстрым благодаря клеточному формированию жизей в продвинутых цивилизациях, он завершил большинство договорных положений и депрессия не была выбором контракта, он в обществе друзей и семьи из своего непосредственного прошлого и предыдущих жизней и радостно переживает другие чудесные аспекты жизни в духе Земного мира.Мы добавляем наше знание которые просветленные существа по всей вселенной почитают эту высоко развитую душу, которая выбрала быть щедрой в духе энергии и источниках и намного превзошла даже такие великие меры.

Что касается уместности самоубийства для всех душ, я попросил мою маму дать вам информацию, которую я ей давал много лет назад. [Следует глава «Самоубийство» в Мэтью, Расскажи мне о Небесах]

Мэтью, с людьми которые умирают при самоубийстве, обращаются по-другому?

Да и нет. Им оказывают такой же любящий и личный прием, как и другим прибывающим, и каждое усилие направлено чтобы помочь в их исцелении и корректировке, также как и со всеми другими травмированными душами, которым нужен особый уход и обращение. Однако, они попадают настанцию  специального лечения, потому что их травмы нуждаются в уникальном виде максимальной заботы.
Я знаю, вы слышали, что люди, которые забирают сосбтвенные жизни сталкиваются с наказующей формой духовной жизни, но инстинктивно вы в этом сомневаетесь. Вы правы, это не так. Это не честно или разумно смешивать все самоубийства в одну категорию с одним точным суждением для всех.

В некоторых случаях, причина самоубийства тяжелое химическое нарушение равновесия тела которое ослабляет разумное принятие решений. В других случаях, то, что вы можете называть безумием ведет к самоубийству. Некоторые люди действуют так из –за чрезвычайной депрессии, возможно потому что потеряли кого-то, кто считался для них жизненно важным, и депрессия взяла верх над разумным мышлением. Некоторые кончают свои жизни от глупой бравады, не веря, что риск может привести к смерти. Другие действуют в отчаянии от момента, не давая себе духовного времени,  чтобы укрепиться. Некоторые кончают свои жизни, чтобы покончить с непереносимой болью. Ничего из этого не является причиной для грубого суждения, как и сердечный приступ или сломанная шея.

Некоторые люди в  относительно нормальных условиях сознательно решают покончить с собой. Для некоторых, это полная капитуляция перед серией ужасных событий, иногда, чтобы обеспечить семьи единственным как им кажется путем, который остался, страховые деньги. Другие люди делают вывод, что они не могут иметь дело с ситуациями, которые находят слишком сложными или противными – возможно неверность супруга или финансовая или политическая коррупция, которая вскрылась, или они были дискредитированы своими пиарщиками. Эти рассчитанные случаи также печальна, потому что эти люди реально не хотели оставлять полностью свои Земные жизни, только те аспекты, которые они видели как переполняющими, и по их мнению смерть была единственным исцелением.

Какие бы ни были причины, люди совершившие самоубийства пересматривают свои хроники Акаши с той же самоуверенность и в следующей жизни планируют как и каждая другая душа. Это верно, что они переносят накопленные уроки, которые выбрали, но не полностью, но наказания нет или тяжелого бремени кармы из-за само навлеченной смерти. Намерение или мотив – основа для всех определений самоосуждения и те люди, которым не нужно судить себя не более жестоко чем любые другие в этой сфере.


Спасибо Мама. Теперь и читатели в Европе написали об интересе и беспокойстве о мусульманском населении, живущем в их городах. Дорогие, это не повод для вашего беспокойства! Они отвечают на руководства уровня души, чтобы освоиться  и ознакомиться в новой географической территории, с культурами и философиями и потому приспособиться к новой драматической новизне и это не ночной подвиг, их цепляние за знакомое – своих родственников, одеяние и религиозные традиции – это естественно. Они не единственные, которые выбрали мигрировать, но они просто на виду. И просто в любой популяции некоторые индивиды ведут себя плохо, и долгое время жители в том районе могут ошибочно приписывать такое поведение всем личностям в новой популяции.

Читателям, которые наделяют всех мусульман одинаковыми радикальными религиозными взглядами как ИЗИДЫ или ИЗИЛа,  мы говорим:Пожалуйста, не надо! Некоторые из вас цитируют выдержки из Корана, в которых разрешают или даже защищают убийства врагов. Библия имеет избыток такого же рода материала и обе книги ужасно извращают принципы истинной веры.

Например, библейская ссылка на «рожден во грехе» - не для упоминания, заявления, что Иисус умер, чтобы спасти грешников! – это скорбный отход от древних записей учения Иисуса. Он учил, что «грех» - это ошибка в суждении, и что только ошибка вмешивается в рост души своей или другой.


Состав каждой души – чистая энергия любви, суть Творца и это состав всех новорожденных. Когда индивиды подвергаются индокринации начиная с детства и далее в ненависти, мстительности и убийстве во имя религии, они стекаются в группы, подобные ИЗИДе. Таким образом, даже если такая воинствующая сила может считать что действует по религиозным принципам, это не так. Она действует как результат умов, которым привито право и ответственность к жестокой защите и продвижению их убеждений, однако, как они заблуждаются и ошибаются.

То же самое и с христианством. Учитывая инквизицию, крестовые походы, преследования коренных народов Латинской Америке со стороны католических конкистадоров. Позднее а землях, ставших Соединенными Штатами Америки, христиане уничтожили стада бизонов, чтобы лишить коренное население их источника поддержания и они уменьшили население убийствами и болезнями.

Возлюбленная семья, все из ваших религий, которые начинались в чистоте духовных истин, отошли от своего начинания до некоторой степени и самым величайшими отошедшими являются ислам и христианство. Большинство кармических уроков,навлекаемых на поколение за поколением, происходят из того, что делается во имя религии, самой разделяющим, разрушительным аспектом жизни на Земле.

Процесс трансформации мира и духовного обновления приводит к концу то, что многие века тому назад тьма наложила на сердца и умы: Страх или презрение к тому что отличается – разрушить то, чего вы боитесь, не уважать и проявлять другое отношение к тому, что отличается  что другое, что вы считаете более низким. Чтобы точно так и было в человечестве тьма трансплантировала идею ярлыков, чтобы подчеркнуть разницу. Таким образом общество стало расценивать – и часто судить – индивидов в соответствии с их религиозными, национальными, культурными, этническими, политическими, правительственными, идеологическими, расовыми, профессиональными, традиционными, финансовыми или социальными статусами.

Мы называем вас работниками света – разве это также не ярлык, который подчеркивает разницу, отличие от тех, которые таковыми не являются? Это так, но никогда не было такого  намерения разделения от других душ, отделенности от других душ, намного меньше поднятия над любыми другими. Работник света знает кто вы - неотделимая часть от Бога и всех других душ – и что вы делаете – посылаете свет, который освобождает Земных людей от таких разделяющих ограничений, так что все могут жить мирно, уважая друг друга, сотрудничая и в гармонии. Все души на планете будут жить в свете где нет места ярлыкам.


С безусловной любовью, мы на вашей стороне во время вашего пути вознесения.

LOVE and PEACE
Suzanne Ward


Website: The Matthew Books
Email: 
suzy@matthewbooks.com
 Перевод: Elizabeth 

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE

ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc