Sunday, April 24, 2016

Богородица - О ВЛИЯНИИ ПРИВИВОК НА ДЕТЕЙ.

http://uploads.ru/i/c/m/n/cmnYZ.gif

   26.04.16


   Послушайте меня, любимые мои, вы неоднократно задавали вопросы про прививки: нужны ли они, вредны ли они, как влияют на организм детей… И мы уже отвечали на эти вопросы.

Поверьте нам, милые наши, на планету воплотились такие дети, которых не остановить, не сделать рабами никакими прививками. Они не действуют на их тонкие тела, у них стоит защита.

Но это касается лишь кристаллических детей и индиго. Таких детей видно сразу, их ни с кем не спутаешь. Очень много информации уже передано об этих уникальных детях, об их талантах, предназначениях… Оглянитесь, информации много.

Кристальные дети — это дети, которые не подчиняются никому: ни системе, ни родителям, ни другим людям… Они сами по себе. Их волю не сломить. Они пришли такими — строить Новый мир! Они уже с рождения смотрят на мир по-другому, не так как вы. В них заложен громадный потенциал.

Дети индиго тоже своеобразны. Они часто творческие натуры. Часто гиперактивны или, наоборот, обладают таким умиротворяющим спокойствием, как будто ничто в мире не может удивить их.

Часто уже в детстве в них проявляются способности. Сравните с ними себя, своих близких, родных… Какими вы были в детстве? И какие дети рождаются сейчас?

Но кроме кристаллических детей и индиго, на Землю пришли и молодые души. Это дети, которые не смогут перейти в мир пятой плотности. Они пришли лишь для того, чтобы помочь себе, помочь своим духовным семьям…

Они пришли закрыть свои кармические долги, опыт трёхмерности и идти дальше: получить возможность перехода в новую мерность… И только эти дети получают негативные последствия от прививок, так как это и есть — закрытие их кармических долгов.

Это дар им, уникальная возможность — перейти в новую плотность и на новый уровень развития в следующем воплощении. Но таких детей очень мало и они уже давно получают опыт на этой планете. Они воплотились ещё до начала квантового перехода.

Но не отчаивайтесь, любимые мои, вы легко можете определить: какой у вас ребёнок и будут ли на него отрицательно влиять прививки. Не думайте как человек, чувствуйте душой… Ищите во всём положительную сторону. Ведь тело тленно, а душа вечна.

Вас, матерей этих маленьких деток, мои слова могут взволновать. Но я дам вам и подсказку — надежду. В настоящее время молодые души рождаются в основном у родителей, которые не собираются переходить в Новый мир, не собираются менять свой образ жизни, совершенствоваться…

Они тоже пришли за попыткой закрыть этим воплощением кармические долги и опыт трёхмерности, посмотреть на переход… Подобное притягивает подобное. И молодые души часто притягиваются к таким же молодым душам.

Вы уже продвинулись далеко в своём духовном развитии и неужели вы думаете, что в вашей семье воплотилась молодая душа? Любая душа ещё до своего рождения выбирает себе дом, семью…

И чего она хочет больше всего на свете — получить бесценный опыт. И такой опыт можете предоставить ей именно вы — мать, которая духовно развивается, совершенствуется…

Именно вы можете передать ей нужные знания. Именно вы станете ей поддержкой… Именно вы направите её на истинный путь. Разве не об этом мечтает душа? И именно поэтому она выбирает ВАС!

Откиньте все свои страхи и сомнения. Посмотрите на своё прекрасное дитя. Творите своими мыслями ему прекрасное будущее, а не болезни и неприятности.

Богородица

21.04.2016 г.

приняла Магда

   Website: http://novzhizn.ru/bogorodica-o-vliyanii-privivok-na-detej/

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE

ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc