Thursday, June 7, 2012

04:06:2012 - Сананда. Будьте Калейдоскопой Единства. Как получено через Фран Зипйда.

Сананда. Будьте Калейдоскопой Единства. Как
получено через Фран Зипйда.

4 Июня 2012 г.


Сананда:

Независимо от того, где вы находитесь на энергетической спирали, у всех растут частоты. Быстрый рост энергии волны сопровождающих настоящее небесные выравнивания вызовет массовый скачёк в вашем сознании. Вам необходимо толко открыть своё сердце до такой степени, вы раньшее не достигли, дорогие. Энергии помогут вам, вы просто разрешите пробуждении происходить.

По всей вселенной массовый эффект домино происходит и будет происходить, как вы открываете и возглавляетесь вашим сердцом. К настоящему времени вы становитесь весьма искусны в этом, и вопрос только, сколько вы хотите принять беспрецедентный всплеск энергии Света и Любви, льющийся в ваших сердцах, даже прямо сейчас.

Дорогие возлюбленные, это лучшие моменты вашей жизни, чтобы превзойти все ожидания Вашей способности поглощать найбольшего света как никогда впитывался. Всё зависит от вас, всё зависит от вашей способности запрягать их и катапультировать их в виде намерения и визуализации. о том, как Новая Земля будет выглядеть, если она была, как сбалансированной и богатой, как множество цветов, представляющих все оттенки радуги в полном сияющем взрыве.

Вы, наверное, уже догадались: У каждый из вас и каждого существа всей вселенной есть потенциал осветиться, как светлячков производя калейдоскоп ярких цветов, каждый уникальными для каждого существа, но в совокупности производящий такую красивую комбинацию, уникальной к каждой части но сбалансирована и синхронизирована в Целостности.

Представьте себе, пожалуйста, этот красивый массив, в котором нет одного цвета или оттенка уменьшенно или рассматривается как меншим или несущественным.

Учтите, что каждему позволенно светить в полном объеме и величине. И вы только увеличили напряжение в сто раз, тысячу раз на это пособие. А что это создает, за пределами слов, чтобы описать.

Излишно сказать вам, насколько важно каждый из вас в этом стремлении увеличить света в тысячу раз, дорогие. Найдите минутку, сейчас представить себе это, и вот у вас есть возможность внести новых сбалансированных женских и мужских энергии до окончательного выравнивания.

Это ваше время сиять, каждый из вас, и я буду держать пари, что вы даже понятие не имете о степень способности у вас есть сломать все барьеры своих ограничениях, отныне и навсегда, на этом году вашего понятия линейного времени.

Будьте всё, что ваше сердце будет держать, мои храбрые Души Мира и Любви.

Будьте Всего того, что вы можете быть и понести его вперед бок о бок с другими существами на вашей славной Новой Земле, как один.

Я Сананда. И я всегда с вами

 Перевод: De Shawel 



Originals and translations of Galactic Messages available at

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE

ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc