Tuesday, June 12, 2012

Архангел Михаил через Ron Head 12.06.2012


Вы сконцентрированы 12 июня 2012

Так как к ближайшему солнцестоянию частоты Света будут продолжать расти, то для того, чтобы вы могли максимально использовать свои способности, мы каждое утро приносим вам несколько советов.


Эти практики вам известны уже тысячи лет, но как вы знаете, маленькое напоминание необходимо. Часто мы просим вас сконцентрироваться. Разрешите нам показать, как это сделать.

Пропустите эти мощные энергии через коронарную чакру, а затем через фронтальную. Пусть ваше дыхание их принесёт. Откройте ваши внутренние глаза и увидьте этот Свет. Большинство из вас ещё не ясновидящие. Визуализировать его в своём воображении вполне достаточно. Позвольте свету спуститься в ваше сердце. Почувствуйте и визуализируйте это. Вдыхайте этот Свет до тех пор, пока он вас не заполнит. Во время дыхания, пусть войдёт ещё больше. Пусть он распространится. Во время выдоха выдыхайте в ваш мир его Любовь. Представьте, что он знает, где он должен быть, и это именно так.

Когда вы находитесь в пространстве вашего сердца, вы сконцентрированы. Когда вы привыкнете находиться в этом пространстве, имея такое намерение, первый или второй вдох вас туда приведут. Используйте это в любых ситуациях, когда вам необходим покой. Вы обнаружите, что чем больше вы это делаете, особенно сейчас, тем больше вы чувствуете энергии Света и Любви.

Когда вы их почувствуете, настанет идеальный момент для того, чтобы выразить Творцу свою благодарность за все благословения дня. Даже если это не лучший из ваших дней, вы могли бы начать с благодарности за вашу жизнь и ваше дыхание. Поблагодарите Любовь, которую чувствуете. Вы заметите, что как только вы начинаете таким образом, то найти то, за что вы можете быть благодарны, не так уж и сложно. Вы заметите также, что за короткий промежуток времени, если вы это часто делаете, ваша жизнь начнёт меняться к лучшему.

Мы вам обещаем, что если вы начнёте использовать этот процесс в обычной жизни, то мы проявимся для вас в энергии и Свете, которые вы начнёте чувствовать. Мы стараемся, чтобы вы их почувствовали даже тогда, когда вы читаете эти слова.

Завтра мы продолжим в том же ключе. Некоторые из вас нашли прекрасный способ достичь концентрации так, как мы рекомендуем. Мы разделим это с вами. Доброго дня.


Copyright © Ron head. Все права защищены. Вы можете копировать и распространять этот материал только без изменений и со ссылкой http://oraclesandhealers.wordpress.com/


Текст получен через Ron Head


Переводчик/Translator: Irina

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE

ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc