Thursday, March 21, 2013

Руководство по выживанию - часть 288 - 21 марта 2013


   21.03.13http://uploads.ru/i/c/m/n/cmnYZ.gif

   
   
   
  Руководство по выживанию - часть 288 - 21 марта 2013


Я здесь, у вас есть сообщение для меня? Конечно есть, дорогая леди, и слезы радости, текут по нашим лицам, когда мы говорим вам об этом. Возлюбленные, вы вошли в залы завтрашнего дня, и вы сделали это в компании с тысячами и тысячами ликующих душ. За последнюю ночь, вы сделали себя свободными от ига, которое тащило вас всех назад так долго. Для вас теперь всё доступно, вы свободны исследовать эти земли без  ограничений, свободны, чтобы наслаждаться всеми радостями присущими жизни, наполненной любовью. Свет вошел, а вместе с ним, были убраны все границы.



Так что отдыхайте сейчас дорогие, потому что вы до сих пор не поняли, что все это повлечет за собой. Для вас все еще находящихся в этом переходном этапе, и, как мы уже говорили, вы были лунатиками,жившими во сне так долго, что проснувшись будете чувствовать себя очень странно на первый взгляд, и это займет некоторое время, прежде чем Вы полностью осознаете, что произошло на вашей прекрасной маленькой планете . Вчера вы сделали твердое обязательство разорвать на куски цепи удерживавшие вас внизу, и вашей коллективной силы было более чем достаточно, чтобы разнести ваши клетки в пух и прах. Так что радуйтесь мы говорим, вы дали себе свободу, и вы сделали это, не кто либо другой. Ибо что такое свет посланный с небес вышних, если нет открытых сердец, чтобы получить его? Вы все были так открыты, и то, что вы приняли участие в этом будет поддерживать и подпитывать вас на остальной части вашего пребывания на этой прекрасной,  голубой планете.



И вновь мы говорим, вы те, кто освободил себя, и мы склоняемся в уважении,  и радуемся вместе с вами. Ведь вы это мы, и мы это вы, и теперь, это будет более очевидно, чем когда-либо прежде. Мы хотим оставить вас сейчас, чтобы начать этот день, и позволить вам почувствовать себя в этом океане любви всеми вашими чувствами. Вы прибыли дорогие, и знайте, что теперь, ваше путешествие будет наполнено светом во всех смыслах этого слова.



   Channel: Aisha North

   Перевод: Andrey

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE

ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc