Monday, April 15, 2013

Переход Дуальности в Триальность. Проявление Божественной Воли. - Лорен Горго


Переход Дуальности в Триальность. Проявление Божественной Воли. - Лорен Горго



11 апреля 2013 года.

Итак, мы, наконец-то, Наконец, НАКОНЕЦ, закончили двигаться назад и можем снова начать движение вперед. Хотя  движение вперед кажется немного субъективным на этой новой территории, поскольку при всех намерениях и целях, у нас нет ни компаса, ни линейных точек отсчета и указателей для того, чтобы подсказать нам, в каком направлении мы двигаемся. Но, если вы спросите меня, то мне кажется, что вся эта новая реальность довольно гладкая, потому что без линейности, без привычных последовательностей у нас буквально нет другого выбора, кроме как думать сердцем. Очень неожиданно и коварно. Буквально стирает всю нашу логику.

При всем сказанном, нет ощущения действительного разбега . Скорее это похоже на старт ползком. Или, не знаю, какое слово можно было бы подобрать для чего-то едва более быстрого, чем сидение на месте. В любом случае, я участвую…  Я принимаю все, что угодно, только бы не двигаться назад и не рыться у себя внутри. Снова и снова, и снова, и снова. И...

  (Начинаю разглагольствовать) По-моему, это был самый д л и н н ы й и мучительный период ретроградного Меркурия из всей истории его ретроградных движений. И хотя я, скорее всего, говорю то же самое при каждом таком событии, но с.е.р.ь.е.з.н.о… У меня не хватает прилагательных для описания бессмысленности всего этого (конец разглагольствований).

Так что, даже несмотря на то, что нас держали под водой, по ощущениям, 3 или 4 вечности, в масштабах большей картины мы проходим интенсивное «таинство инициации в священство».... То, что Невидимые называют правом прохода к востребованию силы и власти Бога. Я пока не очень понимаю, что это означает, но точно я знаю, что все это изменяет нас как людей.

Оставив в стороне насмешливые глупости, можно сказать, что эта первая неделя после выхода из «черной дыры» будет представлять собой небольшое действие равновесия, когда мы пытаемся найти свою опору, оценить свою жизнь и вернуться в единство. Я надеюсь, что новолуние инициирует начальный скачок, в котором все мы так отчаянно нуждаемся, но настоящая магия, кажется, должна придти от точки нового равновесия, над которой все мы раскачиваемся. Если вам всего этого достаточно, словно есть еще варианты, вы, вероятно, даже сможете ощутить эту пульсирующую центральную точку оси у себя внутри. Это тихая, организованная пустота, которая одновременно в высшей степени разумна и уверена в себе. Она приносит равновесие ума и сердца, одновременно придавая более громкий голос сердцу, облегчая достижение истины, и делая ее более заметной и смягчая наши ранее поляризованные мысли.

Не стройте иллюзий. Эта точка равновесия И ЕСТЬ наше новое начало. Ни колоколов, ни свистков, только мир. Это плодородное пространство непривязанности, чистого потенциала, посредством которого все рождается заново. Объединение духа и материи, женского и мужского, правого и левого полушарий мозга, тела и души, и т.д. Это слияние Небес и Земли, и начинается оно с нас.

Невидимые говорят, что это пространство, из которого мы вышли и куда возвращаемся, и это сущность того, во что радикально трансформируются наши жизни и тела. Это та энергия, которую мы ждали, и посредством которой мы будем творить. Все ваши желания, все, что вы решитесь себе вообразить, содержится в этой энергии. И если вы еще не ощутили, не коснулись ее, то обязательно коснетесь. Настройтесь на центр своего мозга и обратите внимание на огромную, обширную тишину, присутствующую там. Она очень тонкая, но она там. Если вы все еще не чувствуете ее, подождите, пока стихнет сила Луны. Для меня это, как правило, 3 дня.

Эта энергия живая и неподвижная одновременно. Это не мысль и не ощущение. Она вне пределов и того, и другого. Это нечто более глубокое. Это не блаженство, но может им быть. На самом деле, она может быть чем угодно. Она ощущается, за неимением другого слова, как пространство, в котором возможность встречается со способностью. Божественная глина, я полагаю.

Это материал, из которого сделаны наши миры. Это одновременно и наш новый Дом, и новая игровая площадка. И это только переломный пункт, детство, начало восходящего витка к совершенно новому миру, который еще только предстоит исследовать.

НАСТОЯЩИЙ Человек.

Поезд первой группы душ, которые успешно завершили длинное, предназначенное путешествие через причинность (дуальное сознание), прибыл на станцию. Двери открыты, и мы устремились к выходу, лихорадочно ища платформу, на которую прибывает новый скоростной экспресс (предстоящих затмений), который увезет нас в наш новый мир.

Пересаживаясь с поезда на поезд, мы официально переключаем шаблоны с медленно движущегося трехмерного человеческого Делания (усилия), связанного тяжестью (кармическое творение), на быстрое творение пятимерного человеческого Бытия (легкость), несвязанного и свободного от ненужных отходов. Этот сдвиг означает все, весь остаток нашего обучения/ИГРЫ/опыта в качестве нового человека, и будет продолжаться до тех пор, пока мы выбираем оставаться в теле, здесь, на этой планете.

Плеядианцы назвали последние 8 недель нашей жизни «самым преобразующим порталом всего нашего земного существования». И они заверяют нас, что те порталы, что ждут нас впереди, даже нельзя сравнить с тем, что остались сейчас позади нас. Если мы выжили в этом проходе, а честно говоря, некоторые люди – нет, то, что ждет нас впереди, будет похоже на полет по ветру.

«Вы «завернули за угол» от того, что мы называем человеческим Деланием, к истинно человеческому Бытию, поскольку изначально вы были созданы, чтобы Быть. Это динамическое переключение является основой вашей новой системы реальности, которая, в первую очередь, требует женского принципа получения Бытия. Прежде всего, вам нужно сознательно БЫТЬ.

Мы знаем, что это требование, это обучение составляло большую часть вашего путешествия сюда. Это значит, что гораздо проще  Быть человеком, когда вы лишены энергии, желания  или воли Делать. Но совсем другое дело применять это принцип, когда и энергия, и желание, и воля возвращаются к вам. Теперь все изменится, и вам нужно будет применить эти принципы на практике. Этот момент во времени И ЕСТЬ тот переломный пункт, который мы называем «перенаправление энергии Делания» - Плеядианский Высший Совет.

*****************

Что прямо перед нами.

Лично я пока не вижу перед собой ничего даже на полметра. Мы все еще ассимилируем так много Величия, но ПВС дали мне несколько мимолетных взглядом на то, что прямо перед нами. А более конкретно, они говорили о предстоящих затмениях (первое 25 апреля – частичное лунное), которые они называют периодом «проявления физического творения».

Мы все знаем, но иногда боимся, этих продолжительных циклов затмений, которые, в конечном счете, «здесь для того, чтобы служить нам». Конечно, они служат нам, так же, как и вся жизнь создана для того, чтобы служить нам, но не всегда самым приятным образом .

Хотя исторически сложилось так, что вокруг затмений есть определенный страх, тот страх, о котором я говорю, родился из великого мистицизма,через силу затмений, а не самим затмениями, как таковыми. Очень волнующе то, что Совет говорит, что эта сила сейчас здесь не только для того, чтобы служить нам, но и для того, чтобы мы овладели ею и с ее помощью алхимически трансформировали свою жизнь.

Мне был показан символ «Мага» из колоды Таро с пониманием того, что эти затмения обеспечивают достигшим совершеннолетия новым человеческим лидерам, способность овладеть Божественной волей, взяться за «физическую руку» космических сил творения, что позволит нам выйти за пределы физических законов, преодолеть их. «Маг» - это первая карта Большого Аркана, которая несет вибрации числа ОДИН, числа начала, и представляет выравнивание с Единством на всех уровнях существования, мост между духом и материей (интересно, что апрель также вибрационно месяц ОДНОГО).

******************

Отстегните свои ремни, мы вот-вот вспомним как летать!

Лорен.

ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, intact, full credit is given to the author, and that it’s distributed freel

Author:Laureen



Translator: Elizabeth

No comments:

Post a Comment

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE

ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc